Résultat de votre recherche

Maison LES ROSES

Référence: 6817
579 800 € Dont 4.09% à la charge de l'acquéreurPrix hors honoraires : 557 000 €

Résumé

  • Mis à jour le :
  • 11 mai 2026
  • 3 Chambres
  • 1 Garage
  • 140 m2
  • 1970

L’Agence des Présidents vous présente: Aux Sables d’Olonne, dans le quartier recherché des roses, située à proximité des commerces, et de la plage du quartier des Présidents, une maison parfaitement entretenue offrant une entrée, un salon prolongé d’une cuisine spacieuse aménagée et équipée, un séjour sur jardin, cellier, WC. A l’étage vous trouverez un beau palier avec placards desservant 3 chambres sur parquet, une salle d’eau et un WC.
Prestations complétées par un garage avec grenier, un joli jardin clos et paysagé, avec dépendance et terrasse.
Agence DES PRESIDENTS deux agences immobilières aux Sables d’Olonne. Contactez nous au 02.51.95.13.19 – 02.51.23.50.08.

Code Postal: 85100
Pays: France
Ouvrir dans Google Maps
Référence : 6817
Prix : 579 800 €
Surface habitable: 140 m2
Taille du lot de propriété: 281 m2
Pièces: 5
Chambre(s): 3
Indice énergétique: 235 kWh/m².an
Classe énergétique: D
Index émission de gaz : 44 kgCO2/m².an
Classe émission de gaz : D
Surface séjour: 50

C

235 kWh/m².an

C

44 kgCO2/m².an

Estimation des coûts annuels d'énergie du logement

Entre 2 970 € et 4 090 € par an

Géorisques