Résultat de votre recherche

Maison Saint-Gilles-Croix-de-Vie

Référence: 425
530 400 € Dont 4% à la charge de l'acquéreurPrix hors honoraires : 510 000 €

Résumé

  • Mis à jour le :
  • 11 mai 2026
  • 4 Chambres
  • 1 Garage
  • 175 m2
  • 1963

Agence BEAUFORT vous présente :
Au coeur de Saint Gilles, maison d’habitation de plus de 170 m² habitables comprenant : un logement principale à l’étage d’environ 100 m² + un second logement au rez-de-chaussée de type 2 + garage.
Le tout sur 400 m² de terrain environ.

Agence BEAUFORT deux agences immobilières à Saint-Gilles-Croix-de-Vie.
Contactez nous au 02.51.55.10.87 – 02.51.60.43.81.

Code Postal: 85800
Pays: France
Ouvrir dans Google Maps
Référence : 425
Prix : 530 400 €
Surface habitable: 175 m2
Taille du lot de propriété: 405 m2
Pièces: 6
Chambre(s): 4
Indice énergétique: 215 kWh/m².an
Classe énergétique: D
Index émission de gaz : 39 kgCO2/m².an
Classe émission de gaz : D
Surface séjour: 31

C

215 kWh/m².an

C

39 kgCO2/m².an

Estimation des coûts annuels d'énergie du logement

Entre 2 370 € et 3 280 € par an

Géorisques

Laurent PELE

Agence Beaufort – Gare

24 quai de la République – 85800 Saint-Gilles-Croix-de-Vie

Contactez-moi

Appeler WhatsApp

Carte